Мой участок находится около трассы, земля в собственности, на участке лежит песок, выписали предписание, законно ли это?

• г. Орёл

Мой участок находится около трассы, земля в собственности, на участке лежит песок, выписали предписание, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - вполне возможно. Все зависит от того, какие требования, предусмотренные в местных правилах благоустройства, предъявляются к содержанию и виду земельного участка.