Очистка и вывоз мусора возле частного сектора на шоссе - кому это под силу?
Мусорный бак по шоссе
Рядом частный сектор с которого жители свозят мусор
В чьи обязанности входит вывоз этого мусора и уборка близлежащей территории.
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае действующий СанПин гласит, что контейнеры для мусора, расположенные вблизи с жилыми строениями, должны освобождаться от мусора ежедневно компанией с которой администрация заключила договор на вывоз мусора.