Мой друг осужден по статьям 105 часть 2 и 162 часть 4 - как он прошел 17 лет строго режима и смог изменить свою жизнь?
Мой друг был осужден по статья 105 часть 2;статья 162 часть 4.Дали 17 лет строго режима Через год-полтора скинули. Сидит с июля 2004 года. Общий срок 15 с половиной лет строго режима. За весь срок не имеет взысканий, имеются поощрения, приобрел несколько профессий.
Лучший ответ
Нет Виктория! К сожалению таких поправок по данной статье нет. УДО по общим основаниям,по отбытию не менее две трети срока от назначенного наказания.