У меня тут такой вопросик... Если мне 15 лет, я могу забронировать номер в отеле имея с собой письменное согласие родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте, у меня тут такой вопросик... Если мне 15 лет, я могу забронировать номер в отеле имея с собой письменное согласие родителей?
Да, нотариальное согласие.
Здравствуйте.
Не можете.
Вы не обладаете достаточной дееспособностью.
Бронировать вам номер в отеле должны Ваши родители самостоятельно.