У меня 2-х комнатная квартира в ней 40 квадратных метров
У меня 2-х комнатная квартира в ней 40 квадратных метров, в ней прописано 4 человека 3 женщины и один мужчина можно ли мне претендовать на расширение и позволяет ли это у меня площадь?
Лучший ответ
Для того чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставили на соответствующий учет, Ваша семья должна быть признана малоимущей и жилой площади должно приходиться на одного человека менее учетной нормы. Учетная норма по Москве составляет 10 кв. метров на человека.
На основании вышеизложенного следует, что вас на учет не поставят!