Я не давно документ сдавал на вид нажительство могу ехать за границу.
Я не давно документ здовал на вид нажительство могу ехать за границу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.
По какой причине?