Продажа товара с отсрочкой оплаты - покупатель не выполняет обязательства и игнорирует продавца
Я продал товар, получил за него часть суммы (с покупателем знакомы давно, дал немного отсрочки). Прошло три месяца, а денег так и нет. Покупатель начал игнорировать меня. Есть свидетели продажи.
Здравствуйте,
Свидетели ничем не помогут. Для таких целей составляется договор, в котором отражаются все условия. Поставка и передача товара осуществляется по накладной или акту приема-передачи
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Анастасия! У Вас есть какие-то доказательства продажи? Вы подписывали договор? Уточните Ваш вопрос.
С уважением, Марина Сергеевна.