Могу ли я выехать в Армению с долгами по кредиту. Прошёл суд и документы находятся у судебных приставов.
Здравствуйте!
Если общая сумма Вашей задолженности по кредитному договору составляет 30 000 рублей и более, и в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, по которому судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о временном ограничении должника на выезд за пределы РФ, то в соответствии со статьей 67 Федерального закона "Об исполнительном производстве", Вы можете и не выехать за пределы РФ, в том числе и в Армению.