Какой адрес нужно указать в исковом заявлении истцу, адрес прописки или адрес фактического проживания?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

В исковом заявлении истец указывает, ФИО, адрес прописки (город улица дом номер квартиры)

Название суда (подведомственность), ответчика (ФИО, адрес прописки) и излагает свои исковые требования в соответствии с ГПК РФ.

Можете указать оба адреса, укажите также номер Вашего телефона, чтобы судебная корреспонденция Вас нашла в обязательном порядке.