Проблемы беременности - замершая беременность, кровотечение и выкидыш. Как поступить дальше?

• г. Спасск-Дальний

Здравствуйте что можно сделать, я приехала беременна, были ели кровянистые выделения, по месячным срок, 8 недель, сказали замершая беременность, стали колоть капельницы с каждой капельницой стала больше кровить, поехала на узи мне сказали срок пять недель плод жив, надо капать кровоостонавливающие, мне врач сказала это не может быть что то узи не верю, по месячным вообще срок другой, мед сестре говорю мажет больше они лежи, и все врача не вызоваюь, а сегодня поставили капельницу и сразу после нее случился выкидыш, они смотрели плодное яйцо и сказали плода типо вообще не было, скажите что сделать, тоже просто так не оставишь аборт делала главврач отделения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться к своему страховщику, с которым у Вас заключен договор обязательного медицинского страхования с заявлением о проведении экспертизы качества оказания медицинской помощи. По результатам в полицию.