Многодетная мама 5 детей младшему 6 лет стаж 21 год досрочно можно уйти на пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ваш стаж главной роли не играет. Если Вы родили 5 детей, можете уйти на пенсию досрочно, в 50 лет
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!