Как сформировать и защитить стаж для получения полных декретных выплат, если 6 месяцев работала неофициально
Допущение к работе является признанием факта заключения трудового договора.
Ст.16 ТК РФ
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.
Обращайтесь в суд и прокуратуру - для узаконивания факта наличия рабочих отношений по прежнему месту работы.
Здравствуйте,
Тут дело не в записи в трудовую книжку. Если Вы работали неофициально, значит с зарплаты не платили налоги в фонды и НДФЛ, поэтому никуда он Вам не засчитается, к сожалению
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!