Как восстановить справку о регистрации в Петербурге, если у меня постоянная прописка в Выборге
Общество Собственников Жилья-это самый надежный вариант регистрации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, т.к. вся процедура происходит непосредственно с вашим участием и личным присутствием в государственных органах. Только у нас самая надежная база проверенных, адекватных, честных владельцев недвижимости.
Основная задача-это помощь приезжим гражданам разобраться в сложных бюрократических процессах системы и максимально обезопасить их на всех этапах.
Мы являемся абсолютными гарантами чистоты сделки как со стороны владельца жилья, так и со стороны потребителя услуг.
Не рискуйте своими деньгами и нервами, испорченными документами-просто звоните и БЕСПЛАТНО проконсультируйтесь, не кормите мошенников и «лжесобственников»!
тел.: 8-981-837-00-00 (МТС),8-950-040-50-49 (Теле-2),8-964-376-87-02 (Билайн), 8-931-245-52-89 (Мегафон)