Моя дочь учиться в Университете на очном платном отделении. Должен ли муж продолжать платить алименты?

• г. Глазов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Лариса, нет, не должен.

Добрый вечер!

Закон предусматривает взыскание алиментов не только на несовершеннолетних детей, но и на детей, продолжающих обучение. Алиментные обязательства прекращаются, если нет письменного соглашения о продолжении выплаты алиментов в период обучения ребенка в ВУЗе.