Участок и дом на нем в собственности отца, по реконструкции, на участке построили новый дом с двумя отдельными входами
Участок и дом на нем в собственности отца, по реконструкции, на участке построили новый дом с двумя отдельными входами, как разделить дом и присвоить отдельный номер.
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском о признании права собственности или компенсации, составленным определенным образом. В случае если нет спора с отцом, все еще проще, можно оформить в административном порядке.
Спасибо за консультацию.