Разрешение на выезд ребенку до 18 лет от отца; возможно ли лишить прав бывшего мужа, если он без определен места жит.
Все Ваши вопросы решаемы. Даже посредством он-лайн общения с юристом. Для составления документов и подробной консультацииобращайтесь в личные сообщения, потому что придется уточнять еще некоторые вопросы. Документы будут составлены на платной основе по доступной цене.
Из вопроса крайне сложно составить представление о фактической стороне дела. Крайне сумбурно составлено.
Возможно и лишение гражданина родительских прав, и уплата алиментов в твердой сумме, и согласие на выезд - но для этого нужно владеть полной информацией.
Из того, как составлен вопрос, понять суть дела невозможно.
Раз вы собираетесь ехать в Англию, то и ищите юриста в этой стране, там вам окажут профессиональную и компетентную помощь. По вопросам сложно судить о фактах в вашем деле, нужно еще массу дополнительной информации узнать, чтобы вам помочь. Чтобы въехать в Англию с несовершеннолетним ребенком, вам точно нужно будет разрешение от отца, вопрос в другом - в какой форме? Будет обидно, что билеты будут куплены, а в аэропорту вас развернут. Обратитесь к юрист в Англии -