Как подать на алименты, если бывший муж перестал давать деньги на ребенка?
Если бывший муж перестал давать деньги на ребенка и я подам на алими
бывший муж перестал давать деньги на ребенка решила подать на алименты, с какого времени будут они начислятся, с момента подачи или с того времени как он перестал платить.
Лучший ответ
Доброго утра Валентина Федоровна. Алименты начисляются в вашем случае с момента принятия судом искового заявления, либо заявления о вынесении судебного приказа.
Спасибо за дельный совет!