Как получить максимальную сумму алиментов и дополнительных выплат на лечение после восстановления отцовства и воздействовать на суд для их взыскания?
Ч.1 ст. 98 ГПК РФ Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы, за исключением случаев, предусмотренных частью второй статьи 96 настоящего Кодекса. В случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.
Да конечно могли. Написав заявление в порядке ст.39 ГПК РФ, увеличив предмет иска требованием о взыскании алиментов и расходов.