Как продлить лицензию на оружие после пропуска срока подачи заявления?

• г. Кропоткин

Срок лицензии на оружие истекает 28 мая. Сегодня подали заявление на продление лицензии через сайт госуслуг. Документы для продления готовы. Звонили из районного отдела по оружию, предупредили, что пропущен срок подачи заявления. Как быть дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как быть дальше?

Срочно-идти в ОЛРР и сдавать документы на продление

Но вы можете быть привлечены к административной ответственности за нарушение сроков перерегистрации, так как документы нужно подавать не позднее чем за месяц до окончания срока действия лицензии.