Газовая плита б\у.
Можно ли установить газовую плиту б\у, от года выпуска более десяти лет?
Лучший ответ
Зависит от того, что имеете в виду. Сам по себе закон - этого не запрещает. Просто - сможет ли пройти такое оборудование предусмотренный законодательством осмотр и проверку соблюдения определенных технических параметров, позволяющих проводить его эксплуатацию?
Хороший ответ. Спасибо!