Кто должен платить за установку счетчика тепловой энергии и за его проверку?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не всегда однозначный вопрос. В общем случае - собственник, просто на местах - могут такую оплату, для определенных категорий граждан, брать на себя местные власти.