Я бабушка хочу поехать с внучкой россиянкой в Крым. Нужно ли разрешение от ее родителей на выезд.
Я бабушка хочу поехать с внучкой россиянкой в Крым. Нужно ли азрешение от ее родителей на выезд.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Разрешение не нужно. Крым - это Россия. Разрешение нужно только при выезде несовершеннолетнего за пределы РФ. Если только поедете через Украину, но думаю, что Вы не выберете этот вариант.
Успешно решить Вашу проблему можно с юридической помощью.
Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.
Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю Вас!