В течении какого срока после увольнения должны отдать расчёт.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Расчет при увольнении должны произвести в последний день работы, т.е. в день увольнения, если Вы по какой-то причине отсутствовали в тот день, то Вы вправе обратиться к бывшему работодателю за расчетом, он должен быть произведен не позднее следующего дня после обращения.

Добрый день, расчет вместе с трудовой книжкой выдается в день увольнения. В случае нарушений обратитесь в инспекцию труда.