08,05,2018 Заканчиваются алименты, что делать?

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вопрос ваш не совсем понятный, что вы имеете ввиду? Нужно полностью изложить проблему и суть вопроса и тогда получите ответ в полном объеме.

Здравствуйте. Не совсем понятно что вы хотите узнать. Опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.