Моя бабушка продаёт дом мне 18 лет есть жена и скоро будет сын я прописан в том доме.
Моя бабушка продаёт дом мне 18 лет есть жина и скоро будет сын я прописан в том доме может ли она продать дом без моего ведома.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Перед продажей обычно выписывают всех зарегистрированных, поэтому когда дело дойдет до продажи, Вы скорее всего узнаете.
Выписывают и через суд, но это если не согласны будете.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
То что нужно. Спасибо!