На каком расстоянии от забора в частном доме можно иметь поклажу (доски)

Лучший ответ

Добрый день!

Не смотря на то, что Вы имеете право делать на своем участке все что угодно, если вы хотите например складировать что-то на продолжительный период времени, например строительные материалы, дрова, Вам необходимо отступить от забора с соседями 1 метр, даже если строиться. Но если Вы будете строиться, необходимо получить соответствующее разрешение в уполномоченном органе. А так, если положить лопату, тяпку и прочие мелкие предметы - тут без проблем, кладите и пусть лежит (стоит), главное чтобы не портило забор.