Проблема с переводом машины на себя после покупки - банк не снимает залог и отказывает в помощи. Как решить ситуацию?

• г. Мамонтово

Я купила машину. Через торги (банкроство) сделка прошла деньги заплатила договор купли продажи есть. Проблема - не могу перевести машину в ГАИ на себя (до сих пор стоит на хозяине) причина банк не снимает залог Сходила в банк.. он отказал.. обратилась в суд он тоже оказал Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если вы купили залоговый автомобиль, то ничего с этим поделать нельзя. Судебная практика на сегодня такова, что в данном случае нужно только расторгать договор купли-продажи автомобиля и взыскивать продажную цену с продавца, так как он передал товар, обременный правами третьих лиц. Это не просто. Но можете обращаться к нам за помощью.