Наложен арест на проданную машину - Возможно ли разрешить ограничение?

Такая ситуация что наложен арест на машину с 31 марта, а машину я продала 18 февраля, с учета сняла ее 18 апреля, покупатель теперь не может поставить ее на учет. Могут ли приставы убрать ограничение с машины так как по документам машина не на мне и договор купли продажи есть что она продана с 18 февраля.
Лучший ответ

Здравствуйте, Иван!

Сами приставы вряд ли смогут или захотят это сделать. Новому собственнику нужно обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста.