Хотела узнать, я сирота получила квартиру, но если я выйду замуж, я могу ее потерять? Могут ли забрать кВ?
При получении квартиры с Вами был заключён договор найма специализированного жилого помещения, срок действия которого составляет пять лет, следовательно, до истечения указанного срока договора, приватизация жилого помещения не допускается, после пяти лет проживания в данной квартире у Вас будет право на заключения договора социального найма и приватизацию.
Выйдя замуж Вы можете прописать Вашего супруга без права на жилплощадь.