Мы в Росстрахе застрахованы, страховка до апреля 2012 г, с ней ездить так то вообще можно?

• г. Москва

Мы в Росстрахе застрахованы, страховка до апреля 2012 г, с ней ездить так то вообще можно? Или нужно страховать по новой? Просто сейчас эта компания банкротится и уже никому ничего по страховке не платят.

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

А на какой предмет страховка? Вообще застарховаться можно и в другой компании по истечению срока страховки.

С уважением,

Анна, добрый день!

Лучше застраховать автомобиль в другой страховой компании. Если Вы попадете в ДТП и Вас признают виновной, могут возникнуть проблемы со страховой компанией потерпевшего. Они выйдут в суд не к Вашей страховой компании, а к Вам. Вам это нужно??? Это если у Вас полис ОСАГО.