Какие годы налога за квартиру можно вернуть после написания заявления?
Я оплачивала налог за свою квартиру по 2015 год включительно. В декабре 2016 г. я написала заявление в налоговой службе о возврате излишне выплаченных сумм. За какие конкретно года я могу получить возврат?
Лучший ответ
Согласно п. 7 ст. 78 НК РФ зачет или возврат производится налоговым органом по заявлению налогоплательщика в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы.
Благодарю! Пять!