Так как машина имеет смещение в рулевом управлении
Мой автомобиль попал в дтп в мое отсутствие (был припаркован на обочине), виновник скрылся, оставив свой бампер с госномером на дороге. Вызвав дпс я получил справку, где указан только я, второй водитель указан как скрывшийся, и сказали, что объявили розыск по номеру, была назначена дата разбора дтп через 15 дней. Так как машина имеет смещение в рулевом управлении, могу ли я сделать регулировку и мелкий ремонт до того как найдется виновник и будут назначены какие то меры (я так понимаю, что страховая не будет платить, придется подавать иск через суд)?
Согласен с коллегой, лучше на данный момент сделать оценку повреждений, а затем делать ремонт.
Лучше провести независимую. экспертизу по оценке автомобиля,а потом уже делать ремонт.