Вчера был суд о выселении незарегистрированного зятя Суд отказал в иске Сказал что нет оснований и просил аргументировать
Наталья, видимо Вы, действуя в суде юридически крайне неграмотно, "запороли" изначально выигрышное дело. Теперь надо срочно (10 дней!) обжаловать. Если и дальше так будете работать в суде, можно предположить что это так все как есть и останется.
Наталья, здравствуйте! На Ваш вопрос ответить невозможно, так как никто из юристов сайта не видел решения суда и не присутствовал на самОм процессе..
Могу лишь предположить, что Вы не доказали, что данный человек вселился в квартиру (например, он приходил лишь в гости), соответственно, и нет оснований для выселения.
Если хотите, опишите ситуацию подробнее, укажите, чем суд мотивировал свой отказ в иске о выселении зятя.
С уважением,
Харченко О.В.