Возможно ли оформить договор дарения земельного участка на новую фамилию без изменения документов?

• г. Москва

Я перевожу земельный участок, он оформлен на мою старую фамилию (документы подтверждающие новую фамилию - свидетельство о браке есть), могу ли я сразу оформить договор дарственной или необходимо переделывать все документы на новую фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! При оформлении новых документов Вам необходимо указывать настоящую фамилию. А в качестве подтверждения прав, приложить копии документов, подтверждающих смену фамилии. Удачи!