Требуется юрист в Новосибирске для определения статуса образовательного учреждения и измерения расстояния до точки продажи табачных изделий по ФЗ от 23.02.13. № 15 - ФЗ
Нужен юрист в г.Новосибирске. Вопрос о измерении расстояния от образовательного учреждения (и является ли оно таковым) до точки по продаже табачных изделий ФЗ от 23.02.13. № 15 - ФЗ.
Лучший ответ
Вы можете обратиться на электронную почту или в личку к любому юристу сайта и договориться об оказании услуги согласно ст.779 ГК РФ Удачи Вам и всего хорошего.