Как обратиться в суд по поводу отодвигающейся очереди на получение жилья для детей-сирот?
Добрый день! Следует обратиться в с районный суд общей юрисдикции с иском о предоставлении вне очереди отдельного благоустроенного помещения детям сиротам.
Вам надо подать иск в Ленинский районный суд с требованиями к Департаменту социальной защиты Воронежской области и Департаменту имущественных и земельных отношений Воронежской области и просить заключить с Вами договор найма специализированного жилищного фонда на жилое помещение, предоставленное на основании решения Департамента социальной защиты Воронежской области.