Проблемы с регистрацией в УФМС - что делать и как избежать сложностей при пересечении границы для граждан Казахстана?
Здравствуете я сегодня пошёл в уфмс и там сказали что каторы дала мне этот отель регистрацию на год ано поедет ходи с этим регистрациим а миграции оную карту не ставится штамп потом на границе проблем не будет что вы скажете я кстати гражданин Казахстана.
Здравствуйте! Вы мне не написали, как вам выдали новую регистрацию или нет. Не пойму, ведь вы написали, что с мая начинается новый отсчет, а сейчас пишите, что УФМС сказал: "Ходи год с регистрацией, который отель выдал". Так что выдал отель? Какие числа там написаны? От какого до какого числа и года? УФМС же не просто так говорит - ходи с этой регистрацией. Значит, у вас нет просрочки?
Здравствуйте, Фархад! Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением, Марина Сергеевна.