Необходимо оплатить комиссию для вывода займа через Омега Вена в размере 2123 рублей
Здраствуйте, мне отправили займ через омега вена, и чтоб вывести нужна оплата кимиссий 2123 рубля. Типо банк выставил комиссию, а не заемщик.
Лучший ответ
Какой займ? Вас разводят мошенники. После оплаты указанной суммы с вас либо затребует ещё какую либо оплату, либо получив ваши деньги просто исчезнут со связи.
Спасибо за грамотный ответ!
Ответ отключен модератором