Процедура перевода из полиции Казахстана в полицию в Крыму - возможно ли это?
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством РФ перевод с другой страны невозможен. Вам нужно сначала взять гражданство РФ. Далее положение:
На службу в органы внутренних дел могут поступать граждане, достигшие возраста 18 лет.
Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел составляет: 35 лет
Прием граждан на службу осуществляется независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям.
Кандидаты на службу должны владеть государственным языком Российской Федерации, быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.