Спор о равных правах военнослужащих на предоставление жилья - вопрос для Конституционного суда
Интересен вопрос который надо обсуждать в конституционном суде, связан он с предоставлением жилья военнослужащим. Дело в том что военнослужащим призванным с 2005 года положена квартира по ипотеки уже через три года службы, кроме этого они могут иметь наследство, преобритать квартиры за свой счёт,что полностью недопустимо для призванных до 2005 года. Думается что на лицо отсутствие равных прав военнослужащих.
Добрый день! Исходя из прочитанного-есть тема для обсуждения Здесь самое главное грамотно составить жалобу в Конституционный суд.