Законность включения уборки контейнерной площадки в акт о приемке выполненных работ Управляющей компанией - анализ ситуации

Я являюсь собственником помещения и Управляющая компания выставляет каждый месяц акт о приемке выполненных работ в котором содержится: содержание общего имущества в сумме 2799.23 руб. и отдельная строка уборка контейнерной площадки - в сумме 740 руб. Законно ли это, когда в содержание общего имущества должно входить уборка контейнерной площадки.

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Размер платы за содержание общего имущества определяется решением общего собрания собственников помещений.

Поднимите протокол этого собрания - если есть такая сумма - то действия УК законны, если нет - то смело требуйте отмены платы и перерасчета.