Возможность опротестовать уменьшение алиментов на ребенка - практика и решения суда
Получаю на дочь 3 лет алименты в размере 1\4 (4700), сама в данный момент нахожусь в поиске работы. У бывшего мужа в новой семье родился еще ребенок, новая жена подала на алименты в размере 1\6.Пришло извещение что 11.10.2011. состоится суд по уменьшению алиментов на первого ребенка. Возможно ли опротестовать уменьшение алиментов и есть ли такая практика?
Заранее огромное спасибо! Кристина.
Лучший ответ
На одного ребёнка приходится 1\4 заработка, на двух 1\3 заработка исходя из этого суд вам и уменьшил алименты до 1\6 заработка,таков закон.