Шансить ли молодому человеку быть призванным в армию, несмотря на диагноз умственной отсталости, и когда узнать результаты обследования в пнд?
Молодой человек проходил комиссию в военкомате, психолог отправил его на обследование в пнд с предворительным диагнозом умственная отсталость. По окончанию обследования дали справку что он там лежал и сказали отнести в военкомат. В военкомате сказали придти через неделю на повторную комиссию. Есть ли шанс что его заберут в армию? И когда будут известны результаты с пнд.
Лучший ответ
Всё зависит от состояния здоровья молодого человека, если умственная отсталость будет подтверждена, то в армию его не призовут. Результаты будут до окончания призыва.
)
Здравствуйте.
Потребовать ознакомления с результатами обследования Вы можете уже сейчас, для этого следует записаться на прием в ПНД к любому психиатру.
А не зная результатов обследования, предсказать ничего невозможно.