Областному государственному автономному учреждению здравоохранения предоставлена лицензия на фармдеятельность - возможно ли осуществление реализации лекарственных препаратов через аптеку с лучшим местоп
Областное государственное автономное учреждение здравоохранения получило лицензию на фармдеятельность (аптечный пункт). Может ли оно заниматься реализацией лекарственных препаратов через агента (аптека), у которого более выгодное местоположение. Если да, то как это оформить? Каким договором?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно изучить правоустанавливающие документы Областного автономного государственного учреждения здравоохранения.