Проблема с обменом керамической плитки из-за неровных полов - какие варианты решения?

Купили керамическую плитку, но она не подошла так как полы не идеально ровные (а в плитке присутствует декор-звездочки) решили поменять на другую плитку. Магазин отказал сделать обмен, ссылаясь на то что плитка была куплена бригадиром строителей как юридическим лицом со скидкой. Что мне делать?

Лучший ответ

Вы вправе потребовать принять ее у Вас!-Вы потребитель в понятии преамбулы Закона.

При этом не имеет правоввого значения кто ее купил в розницу вы или другой человек.

10 дней на возврат вам денег.