Управляющая компания требует оплатить неоплаченный долг за 2014 год без указания конкретного периода
Управляющая компания требует оплатить долг за 2014 год, не поясняя за какой период не было оплаты. Квитанции не сохранены, т.к. срок хранения 3 года.
Лучший ответ
Необходимо обратится письменно в управляющую компанию и потребовать представить расчет задолженности. Выписку со счета вам должны дать, где будет видно какие периоды оплачены, а какие нет.
Спасибо за понятный ответ. Воспользуюсь Вашим советом.