Выплатят ли отпускные после окончания контракта учителю сроком с 1 января по 30 июня?

• г. Саратов

Добрый день! Подскажите, я работаю с 1 января по договору (контракту) учителем. В контракте указан срок с 1 янв. по 30 июня. Будут ли при окончании контракта оплачены отпускные? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да будут. Компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается пропорционально отработанному времени работником.