Девушка Как подать в суд исковое заявление на онлайн про него путаю зарплатной платы вахтовым методом в городе Москве.

• г. Саратов

Девушка Как подать в суд исковое заявление на онлайн про него путаю зарплатной платы вахтовым методом в городе Москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно же вы можете подать в суд соответствующее исковое заявление непосредственно в электронном виде на официальный сайт суда и пройти для этого необходимую регистрацию на сайте.

Добрый день!

Исковое заявление в суд можно подать либо почтой, либо лично, либо через представителя, онлайн можно подать исковое при наличии электронной подписи. Подробнее инструкцию можете почитать тут trusted.ru.

Всего Вам наилучшего!