Как поступить, если собственники не являются получателями писем о продаже доли в квартире?

• г. Самара

Мы хотим продать долю в квартире, разослали письма с уведомлением другим собственникам, с предложением о покупке нашей доли. Что делать в случае, если другие собственники намеренно не идут получать письма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Согласно абз. 2 п. 1 ст. 165.1 ГК РФ:

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.