Сломал ногу на мокром полу в ТК. не был установлен знак "скользкий пол"
Сломал ногу на мокром полу в тк. не был установлен знак "скользкий пол"
Лучший ответ
В порядке статьи 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации обращайтесь в суд за возмещением вреда с виновной стороны.
К этому и моральный вред можно писовокупить.
Добрый день, направляйте администрации ТК требование о выплате компенсации морального вреда, если добровольно не выплят, далее взыскивать в суд. порядке, шансы на выигрыш велики.